ЖК "Владимирский" в пешей доступности от подземки

24/03/2019

Трафик на дорогах Киева постоянно растет, порой поездка в наземном транспорте превращается в «увлекательное» многочасовое путешествие. Поэтому близость метро — одно из конкурентных преимуществ для любого жилого комплекса. "Владимирский" в обзоре ЖК рядом с метро от 3m2.

ЖК «Владимирский» расположен в центре – по ул. Антоновича, 109, напротив рынка «Владимирский». До станций «Лыбедская» и «Олимпийская» можно дойти за 15 минут, дорога до метро «Дворец Украина» займет и того меньше –  до 5 минут.

Комплекс представляет собой 24-этажный дом на 165 квартир, из которых уже построены 12 этажей.

Внешний облик здания выдержан в стиле art deco, что позволит ему эффектно выделяться на фоне окружающей городской среды. Интересной особенностью комплекса являются нестандартные планировки, с полукруглыми комнатами, просторными гардеробными, прихожими и террасами, а также наличие двухуровневых апартаментов. 

Для комфорта жильцов на первых 3-х этажах разместятся нежилые помещения под магазины, офисы, салоны красоты, фитнес-центры и другие учреждения сферы услуг, для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.

В комплексе будет установлена система «умный дом», в базовую комплектацию которой войдет контроль доступа, сеть интеллектуальных домофонов, учет потребления энергоресурсов, система пожарной безопасности и другие опции.

Девелопер, заботясь о сохранении исторического района Киева, запланировал благоустройство соседнего двора, с установкой детских площадок, ландшафтным дизайном, художественной росписью стен, укладкой дорожек и освещением. Благодаря усилиям застройщика, жильцы комплекса и окружающих домов получат уютную зону отдыха.

Стоимость квадратного метра в ЖК «Владимирский» составляет от 34 210 до 47 400 грн.

Другие новости

01/11/2021
Стартовали продажи пентхаусов

Стартуют продажи в комплексе бизнес-класса «Владимирский» от компании «Интергал-Буд».
Комплекс располож...

28/08/2021
ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ О ПРИНЯТИИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Рады сообщить, что получен Сертификат о принятии в эксплуатацию жилого комплекса «Владимирский&raq...

01/03/2021
Кладовые для вещей - больше пространства для людей!
Уютная и комфортная квартира - это когда много свободного пространства, а...
                            
Узнать цену
Отдел продаж
Адрес:
г. Киев
Печерский р-н
ул. Старонаводницкая, 16б
График работы:
ПН-ПТН: 09:00 - 19:00
СБ-ВС: 10:00 - 17:00
Запись на консультацию:
(044) 392 45 18
E-mail:
info@intergal-bud.com.ua